Copyright © 2024 Последние свежие новости Украины
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу: [email protected]

Завершился 6-й тур чемпионата украинской Премьер-лиги

Матчем в Донецке, в котором местный «Металлург» принимал симферопольскую «Таврию», была исчерпана программа шестого тура чемпионата украинской Премьер-лиги.

Судьба встречи была практически решена уже в середине первого тайма, когда с интервалом в три минуты гости сумели дважды огорчить «металлургов». Вперед команду Альтмана вывел Назаренко, а удвоил преимущество «Таврии» Фещук. На этом симферопольцы не остановились и в начале второй половины довели дело до 3:0: после удара Шиндера мяч в ворота подопечных Пятенко залетел рикошетом от защитника «металлургов» Воловика. В оставшееся время, дончанам удалось подсластить горькую пилюлю окончательным результатом игры. В итоге, 3:1 в пользу «Таврии», которая поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. А «Металлург», потерпев второе поражение подряд, опустился на тринадцатую строку.

Заметка: Отлично. Португалия. Только у нас.